Новости трекера
03-Окт Информация по блокировкам
13-Ноя Технический статус
09-Окт Путеводитель по RUTOR.org: Правила, Руководства, Секреты
https://venofilm.top https://hd1080.nophfilm.top/ https://gg33.top/

больше, чем игра (more than a game) скачать торрент

больше, чем игра

Сюжет

Документальный фильм Больше, чем просто игра посвящен одной из главных звезд NBA на сегодняшний день — ЛеБрону Джеймсу. Из этой киноленты вы сможете узнать, как простой темнокожий парень из не самой благополучной семьи из штата Огайо стал настоящей легендой главной баскетбольной лиги мира.

Большая часть фильма состоит из интервью с друзьями ЛеБрона Джеймса по студенческой баскетбольной команде — Ромэо Тревисом, Уилли МакГи и Сианом Коттоном, а также его первым тренером — Дрю Джойсом. Именно вместе с этими людьми герой фильма начал свою карьеру баскетболиста, бок о бок с ними он праздновал свои первые победы и переживал первые поражения. При этом стоит отметить, что дружат они, и по сей день, даже несмотря на то, что один из них стал самым высокооплачиваемым и перспективным игроком NBA, а успехи других в баскетболе оказались не такими уж впечатляющими.

Смотреть фильм Больше, чем просто игра стоит также и по той причине, что он содержит в себе большое количество видео, с записями игр с участием Леброна Джеймса начиная со студенческих времен и заканчивая нынешним временем. Наверняка это придется по душе, как простым зрителям, так и фанатам баскетбола, а уж для тех, кто и сам играет в эту замечательную игру, данные ролики могут стать настоящим учебным пособием и дадут возможность почерпнуть что то новое.

Напоследок хочется отметить, что любители качественного видео и обладатели скоростного интернета могут посмотреть фильм Больше, чем просто игра в hd абсолютно бесплатно на нашем сайте. Приятного просмотра!

Также фильм "Больше, чем игра" можно посмотреть в онлайне через SmartTV (Philips, Samsung, LG, Sony, Panasonic), в приложении на Android устройствах, в приложении iPad, а также можно посмотреть через адаптированную под браузер версию сайта под iPad/iPhone и Android.,
Для того что бы скачать фильм больше, чем игра (more than a game), нажмите скачать или скачать с зеркала.


Комментарии к фильму больше, чем игра (more than a game)

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
up
Файлы для обмена предоставлены пользователями сайта. Администрация не несёт ответственности за их содержание. На сервере хранятся только торрент-файлы. Это значит, что мы не храним никаких нелегальных материалов, а так же материалов охраняемых авторским правом. Используются технологии uCoz