Новости трекера
03-Окт Информация по блокировкам
13-Ноя Технический статус
09-Окт Путеводитель по RUTOR.org: Правила, Руководства, Секреты
https://venofilm.top https://hd1080.nophfilm.top/ https://gg33.top/

красивые парни (les beaux gosses) скачать торрент

красивые парни

Сюжет

Фильм Красивые парни — это рассказ о двух подростках Эрве и его приятеле, у которых период полового созревания. Это обычные французские школьники, которые возбуждаются даже от работы мотора троллейбуса. Вся проблема парней в том, что они неудачники, и выглядят они никак и одеваются неприметно, да и ведут себя, как недоумки. У них нет ни спортивных достижений, ни каких либо других. Эрве не умеет даже разговаривать с девушкой, он постоянно переминается с ноги на ногу и невнятно говорит, это даже больше похоже на какое-то бубнение. В очередной раз, когда они рассматривали девушек в школьном дворе, Эрве решился подойти к одной из них, кое-как предложил ей потусить, на что естественно получил отказ. Эта ситуация стала очередным предлогом для девушек поиздеваться над ним. Впрочем они и без того постоянно его подкалывают, ставя его в глупое положение. Все о чем могут думать парни, так это девочки и как их затянуть в постель, или хотя бы поцеловать, для начала. Но все что им светит, это только журналы женской одежды, в особенности белья. Вечерами Эрве рассматривает девушку в соседском окне, которая очень возбуждает его, и чтоб, хоть как-то, снять напряжение, он занимается рукоблудием, потому что большее ему и не светит, ведь все чем он может заинтересовать девушку, это женский журнал, который он любит рассматривать по вечерам. Помимо того, что Эрве не может начать никаких отношений, его жизнь усугублена еще и поведением его неделикатной мамочки, что можно конкретней увидеть, если смотреть фильм Красивые парни. Она постоянно врывается без стука то в его комнату, застав его за мастурбацией, то в ванную — когда он целуется с зеркалом, чем постоянно раздражает его. Но тут ему улыбнулась удача, им заинтересовалась девушка, Аврора, но как себя вести он понятия не имеет. Она, наверное, единственная кому нравятся его глупые шутки. Они вместе ездят в школу и обратно, решают домашние задания. Когда Аврора сама пытается его впервые поцеловать, он попросту сбегает. Однажды она решает пригласить Эрве к себе на вечеринку. Чем все это закончится, сможет ли Эрве все-таки достичь своей цели? Все это можно узнать, если смотреть фильм Красивые парни онлайн в хорошем качестве.Также фильм "Красивые парни" можно посмотреть в онлайне через SmartTV (Philips, Samsung, LG, Sony, Panasonic), в приложении на Android устройствах, в приложении iPad, а также можно посмотреть через адаптированную под браузер версию сайта под iPad/iPhone и Android".,

http://psi-na.ru/publ/ne_rychite_na_sobaku/2


Для того что бы скачать фильм красивые парни (les beaux gosses), нажмите скачать или скачать с зеркала.


Комментарии к фильму красивые парни (les beaux gosses)

Всего комментариев: 2
ppu-prof_el 11.03.2024 20:19

Наша группа квалифицированных специалистов готова выдвинуть вам инновационные средства, которые не только предоставят надежную охрану от зимы, но и подарят вашему дому стильный вид.
Мы эксплуатируем с самыми современными материалами, обеспечивая долгосрочный период использования и замечательные результаты. Изоляция облицовки – это не только сбережение на отапливании, но и забота о экологической обстановке. Энергоэффективные подходы, какие мы осуществляем, способствуют не только своему, но и сохранению природных ресурсов.
Самое важное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Наружное утепление фасада цена</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое сделает ваш хаус в подлинный тепличный уголок с скромными затратами.
Наши примеры – это не только теплоизоляция, это создание пространства, в где каждый элемент символизирует ваш особенный образ действия. Мы возьмем во внимание все твои просьбы, чтобы осуществить ваш дом еще более теплым и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте занятия о своем ларце на потом! Обращайтесь к специалистам, и мы сделаем ваш обиталище не только тепличным, но и стильным. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на нашем сайте. Добро пожаловать в обитель гармонии и качественной работы.
 
ppu-prof_el 10.01.2024 00:13

Наша бригада опытных исполнителей предоставлена предлагать вам прогрессивные подходы, которые не только снабдят надежную протекцию от мороза, но и подарят вашему коттеджу трендовый вид.
Мы трудимся с новыми средствами, ассигнуруя постоянный срок службы использования и блестящие итоги. Теплоизоляция облицовки – это не только сбережение на отапливании, но и внимание о экологической обстановке. Энергоэффективные технологии, какие мы осуществляем, способствуют не только жилищу, но и сохранению природы.
Самое основное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада цена за 1 м2 москва</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за м²! Это бюджетное решение, которое превратит ваш хаус в истинный уютный местечко с минимальными издержками.
Наши произведения – это не просто утепление, это постройка пространства, в где каждый элемент символизирует ваш уникальный образ. Мы примем в расчет все все ваши просьбы, чтобы преобразить ваш дом еще более дружелюбным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://www.ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте дела о своем обители на потом! Обращайтесь к спецам, и мы сделаем ваш дом не только тепличным, но и модернизированным. Заинтересовались? Подробнее о наших предложениях вы можете узнать на нашем сайте. Добро пожаловать в универсум уюта и качественного исполнения.
 
Имя *:
Email *:
Код *:
up
Файлы для обмена предоставлены пользователями сайта. Администрация не несёт ответственности за их содержание. На сервере хранятся только торрент-файлы. Это значит, что мы не храним никаких нелегальных материалов, а так же материалов охраняемых авторским правом. Используются технологии uCoz