Новости трекера
03-Окт Информация по блокировкам
13-Ноя Технический статус
09-Окт Путеводитель по RUTOR.org: Правила, Руководства, Секреты
https://venofilm.top https://hd1080.nophfilm.top/ https://gg33.top/

веселые и загорелые (les bronzes 3: amis pour la vie) скачать торрент

веселые и загорелые

Сюжет

Фильм Весёлые и загорелые является третьей частью истории, начало которой случилось порядка 30 лет назад. Первая часть Загорелых была снята в далёком 1978 году, а сценарий к ней написал Кристиан Клавье. Вторая часть вышла на следующий год и тоже добилась большого успеха. И вот, спустя почти 30 лет, эту историю решили воскресить, адаптировав её к современности. Узнать, что из этого получилось вы можете одним путём — смотреть фильм Весёлые и Загорелые.

Весёлые и загорелые — это история о людях, чьи жизни совершенно разные и не похожи одна на другую. Главные действующие персонажи картины: управляющий курортом Папай, у которого дела идут не лучшим образом и молодая красотка Жижи, чьим главным достоинством является наличие пышных форм. Бывший врач Жером, из-за проблем лишившийся врачебной практики и успешный торговец париками Жан-Клод, попутно страдающий невротическими расстройствами. Продавец очков Бернар, который никак не может выбраться из стрессового состояния из-за жены Натали, для которой алкоголь стал намного ближе собственного мужа. Мстительная Кристина, которая всё время находит предлог обижаться на жизнь. Их всех судьба забрасывает на один из шикарных курортов, находящихся на побережье Средиземного моря. Темпераментная страна, морской воздух и палящее солнце закружат компанию в водовороте событий. Новым друзьям придётся пережить невероятные и совершенно безумные приключения, которые запомнятся им надолго. Одни из них станут друзьями, другие — врагами, а кем-то и вовсе овладеют амурные чувства.

Весёлые и загорелые отличный фильм для семейного и дружеского просмотра. Легкий стиль изложения не напрягает своим сюжетом. Вместе с главными героями фильма, вы проживёте незабываемый итальянский отдых на одном дыхании. Все три картины имели большую популярность во Франции, и некоторые поклонники ожидают, что вскоре увидят и четвёртую часть. Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве Весёлые и загорелые, значит получит заряд положительных эмоций и массу приятных впечатлений.Также фильм "Веселые и загорелые" можно посмотреть в онлайне через SmartTV (Philips, Samsung, LG, Sony, Panasonic), в приложении на Android устройствах, в приложении iPad, а также можно посмотреть через адаптированную под браузер версию сайта под iPad/iPhone и Android".,
Для того что бы скачать фильм веселые и загорелые (les bronzes 3: amis pour la vie), нажмите скачать или скачать с зеркала.



Комментарии к фильму веселые и загорелые (les bronzes 3: amis pour la vie)

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
up
Файлы для обмена предоставлены пользователями сайта. Администрация не несёт ответственности за их содержание. На сервере хранятся только торрент-файлы. Это значит, что мы не храним никаких нелегальных материалов, а так же материалов охраняемых авторским правом. Используются технологии uCoz