Новости трекера
03-Окт Информация по блокировкам
13-Ноя Технический статус
09-Окт Путеводитель по RUTOR.org: Правила, Руководства, Секреты
https://venofilm.top https://hd1080.nophfilm.top/ https://gg33.top/

забытые желания (romulus, my father) скачать торрент

забытые желания

Сюжет

Кинокартина снята по мотивам воспоминаний философа с именем Раймонд Гаит, она повествует о тяжелой жизни, которую мужчине пришлось пережить в таком раннем возрасте. В самом центре повествования стоят отношения его родителей, которые были довольно сложны. Ключевая фигура в семействе- мать, которая имеет ветреный и своенравный характер, со временем приводящий к непоправимым событиям, постепенно вовлекая в эту трагедию близких и саму себя.

Предлагаем Вашему вниманию просмотреть фильм Забытые желания, по праву его можно называть тяжелой картиной, так как здесь описывается не легкая судьба человека. Это придает произведению откровенности и большего вкуса, играет в его пользу. Действие ленты разворачиваются в пятидесятые годы ХХ века в глубинках Австралийского континента. Туда перебирается югославская семья, в поисках легкой жизни. Кристина, ее муж Ромул и сын Раймонд. Но как оказалось, Австралия совсем не рай, после войны здесь тоже нищета, безнадега и разруха. Семье с трудом удается сводит концы с концами, да и еще не простой характер женщины не прибавляет благополучия и спокойствия и без того несчастным беженцам. Кристина постоянно заводит романы, работая в Мельбурне, а нелюдимый и замкнутый муж как будто этого не замечает. А в свою очередь Раймонд с детской простодушной любовью постоянно мечется между двух огней. Мальчик живет то с отцом, который является для него безоговорочным авторитетом и скалой, то с матерью, чьи поступки Раймонд не понимает и желает, чтобы мать просто вернулась домой. В таких не легких условиях бед не миновать, так оно и произошло.

Фильм Забытые желания на долго останется в душе своего зрителя. На протяжении всей ленты можно встретить большое количество откладывающихся сцен в памяти и очень мелких деталей, кадров и фраз. С самого начала профессионалам удалось передать всю многогранность человеческих чувств, а также эмоций на фоне этой далекой страны. Это произведение, которое нужно посмотреть, а особенно оно будет полезно будущим или настоящим родителям. Смотреть онлайн Забытые желания можно на нашем сайте, без регистрации, двадцать четыре часа в сутки, в хорошем HD качестве. Онлайн смотреть бесплатно Забытые желания. Для Вас предоставляем форматы просмотра с айфона(iphone), айпада(ipad), смартфона, планшета. Хорошего настроения Вам от просмотра данной киноленты!


Для того что бы скачать фильм забытые желания (romulus, my father), нажмите скачать или скачать с зеркала.


Комментарии к фильму забытые желания (romulus, my father)

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
up
Файлы для обмена предоставлены пользователями сайта. Администрация не несёт ответственности за их содержание. На сервере хранятся только торрент-файлы. Это значит, что мы не храним никаких нелегальных материалов, а так же материалов охраняемых авторским правом. Используются технологии uCoz