Новости трекера
03-Окт Информация по блокировкам
13-Ноя Технический статус
09-Окт Путеводитель по RUTOR.org: Правила, Руководства, Секреты
https://venofilm.top https://hd1080.nophfilm.top/ https://gg33.top/

вихрь (slipstream) скачать торрент

вихрь

Сюжет

Фильм Вихрь — это артхаусная сюрреалистическая картина Энтони Хопкинса, который выступил в ней не только в роли режиссера, но и попробовал себя в качестве сценариста, монтажера и композитора. Прежде всего, остановимся на сюжете фильма. Феликс Бонхёффер сценарист, находящийся на закате лучших лет жизни находится на грани: реальный мир, собственные мысли и фантазии — все это смешалось в его сознании и он уже не в состоянии отличить вымысел от реальности. Его пугает то, что люди из сценария о загадочном убийстве, над которым он усердно трудится, встречаются ему в реальной жизни, а он сам иногда оказывается частью собственной выдумки.

Тех, кого заинтересовала эта картина и у вас возникло желание смотреть онлайн Вихрь, может привлечь и история создания фильма. На самом деле Энтони Хопкинс решил снять фильм о киноиндустрии, кинобизнесе, а в частности о сценаристах, считающих свою работу «опасной и трудной». Написав сценарий, Энтони отнес его на рецензию Стивену Спилбергу, который после прочтения вынес вердикт, относительно хорошо прописанных диалогов, но никакущего сюжета, из-за которого вряд ли кто-то согласится продюсировать фильм. Однако Хопкинс не сдавался, а при этом еще и ставил свои условия — финальный монтаж будет делать только он. Destination Films согласились на его условия, однако внесли в них кое-какую поправку, приставив студентов-монтажеров с ближайшей киношколы. Одним из инвесторов стала жена Хопкинса Стелла Арройяве, сыгравшая роль в этом фильме.

Фильм снимали летом в Калифорнии и в Лос-Анджелесе. Во время монтажа были использованы современные технологи, для того, чтобы достичь эффекта быстрой смены кадров. Хопкинс решил оторваться по полной и сочинил к фильму еще и саундтрек, во время записи которого он лично дирижировал оркестром. Не трудно догадаться, что исполнителем главной роли чокнутого сценариста Феликса Бонхоффера тоже стал Энтони Хопкинс, похоже, что он решил доказать правдивость пословицы — «талантливый человек талантлив во всем». А вот удалось ли это ему — судить вам, поскольку фильм вызывает множество противоречий, каждый должен составить собственное мнение и впечатление о картине.

Неоспоримы аргументом относительно того, почему стоит онлайн смотреть бесплатно Вихрь, является великолепный актерский состав: Джон Туртурро в роли продюсера Харви и Кевин Маккарти в роли Кевина Маккарти доставят вам истинное удовольствие от своей несравненной игры.

сайт для тех,кто желает НАУЧИТЬСЯ без чей либо помощи совершать покупки в интернет магазинах
Для того что бы скачать фильм вихрь (slipstream), нажмите скачать или скачать с зеркала.


Комментарии к фильму вихрь (slipstream)

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
up
Файлы для обмена предоставлены пользователями сайта. Администрация не несёт ответственности за их содержание. На сервере хранятся только торрент-файлы. Это значит, что мы не храним никаких нелегальных материалов, а так же материалов охраняемых авторским правом. Используются технологии uCoz