Новости трекера
03-Окт Информация по блокировкам
13-Ноя Технический статус
09-Окт Путеводитель по RUTOR.org: Правила, Руководства, Секреты
https://venofilm.top https://hd1080.nophfilm.top/ https://gg33.top/

убийца внутри меня (the killer inside me) скачать торрент

убийца внутри меня

Сюжет

Лу Форд-помощник шерифа. Он настоящий техасец из не большого городка. Дружелюбный, совсем не торопливый и даже обаятельный мужчина, скрывающий внутри себя абсолютно другую личность душегуба, который может легко пойти на убийство. Всю историю жизни он будто сам себе и повествует, с большим интересом наблюдая, смогут ли его сослуживцы найти настоящего преступника.

Предлагаем Вашему вниманию просмотреть фильм Убийца внутри меня довольно странную историю. Вроде обычный служащий правоохранительных органов, но как говорится в тихом омуте... Сперва Форт за деньги убивает подружку сына магната. Затем самого сына. А потом просто не может остановиться. С самых первых минут картина завораживает своим музыкальным сопровождением. Ведь оно позитивное, совершенно жизнерадостное и не соответствует сути ленты. Практически все произведение снято при дневном свете, хотя аналогичные картины постоянно сопровождаются мраком и печальной музыкой. Все это помогает зрителю взглянуть глазами убийцы на все происходящее. Ведь суть фильма заключается совсем не в том, чтобы вызвать отвращение к убийце. Во время просмотра совсем ни один второстепенный герой не вызывает хороших эмоций. С виду добропорядочные граждане буквально с самого начала подозревают Форда, но совсем не пытаются его остановить. Это тоже в свою очередь жесткость. Общество, которое так часто осуждает всевозможных убийц, само порочно.

Фильм Убийца внутри меня это совсем не стандартный материал, который цепляет своей зрителя необычностью. Он совсем не похож на все аналогичные и благодаря этому остается в памяти надолго. Зрителю досконально показан портрет убийцы, его мысли, его действия. Ведь до конца еще никто не знает, почему люди начинают убивать и становятся преступниками. Кто-то просто защищается, а кто-то этого желает. Таким и оказался наш герой, у него это своего рода хобби и он получает огромное удовольствие от такого образа жизни. Быть может, Лу родился такой, кому-то нравится рисовать, кому-то писать, а вот ему убивать. Наверно если бы персонаж жил не в наше время, возможно он нашел бы свою дорогу и с большим удовольствием занимался любимым делом. Смотреть онлайн Убийца внутри меня можно на нашем сайте, без регистрации, двадцать четыре часа в сутки, в хорошем HD качестве. Онлайн смотреть бесплатно убийца внутри меня. Для Вас предоставляем форматы просмотра с айфона(iphone), айпада(ipad), смартфона, планшета. Хорошего настроения Вам от просмотра данной киноленты!

Шахматный блог - новости шахмат, статьи, партии, турниры.


Для того что бы скачать фильм убийца внутри меня (the killer inside me), нажмите скачать или скачать с зеркала.


Комментарии к фильму убийца внутри меня (the killer inside me)

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
up
Файлы для обмена предоставлены пользователями сайта. Администрация не несёт ответственности за их содержание. На сервере хранятся только торрент-файлы. Это значит, что мы не храним никаких нелегальных материалов, а так же материалов охраняемых авторским правом. Используются технологии uCoz