Новости трекера
03-Окт Информация по блокировкам
13-Ноя Технический статус
09-Окт Путеводитель по RUTOR.org: Правила, Руководства, Секреты
https://venofilm.top https://hd1080.nophfilm.top/ https://gg33.top/

боги уголовного сыска (crime lords) скачать торрент

боги уголовного сыска

Сюжет

Перед нами качественный боевик стиля девяностых. Режиссер картины Уэйн Крофорд сам лично стал исполнителем главной роли в фильме Боги уголовного сыска, мастерски выполнив и то, и другое. Это рассказ про двух напарников-полицейских, которые являются экспертами в расследованиях краж автомобилей.

Преданные своей службе и своей стране два полицейских Лагранж и Руссо — это сплоченная и отличная команда. Достаточно опытный детектив вместе с полицейским-новичком уже не первый год как работают вместе, успешно раскрывая многочисленные угоны и десятки преступлений,включая недавнюю загадочную серию автомобильных краж в городе Лос-Анджелес. Однажды после спровоцированных разногласий с начальством Лагранжа и Руссо, опытных полицейских напарников на время отстраняют от выполнения их обязанностей. Для этих двух парней закончить расследование — это дело чести, ведь они лучшие в своём деле. Не желая терпеть сложившееся обстоятельства, полицейские решили всё делать в одиночку. Смотреть онлайн Боги уголовного сыска.

Невероятно запутанное дело кражи автомобилей привело Лагранжа и Руссо в далёкий Гонконг. В этом центральном городе Юго-Восточной Азии как, оказалось, находилась крупная международная организованная группировка, которая и занимается нелегальным сбытом этих краденых автомобилей. Разоблачить самих преступников стало довольно трудной задачей. Но для такой команды нет никаких препятствий, с которыми бы они не справились и они вступают в тяжёлое противостояние с преступной группировкой. На улицах Лос-Анджелеса развязывается настоящая война, участниками который становятся герои фильма Лагранж и Руссо.

В хорошем качестве смотреть онлайн бесплатно Боги уголовного сыска можно на нашем ресурсе. Приятного просмотра!

Реклама может быть интересной! Лучшая реклама
Для того что бы скачать фильм боги уголовного сыска (crime lords), нажмите скачать или скачать с зеркала.


Комментарии к фильму боги уголовного сыска (crime lords)

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
up
Файлы для обмена предоставлены пользователями сайта. Администрация не несёт ответственности за их содержание. На сервере хранятся только торрент-файлы. Это значит, что мы не храним никаких нелегальных материалов, а так же материалов охраняемых авторским правом. Используются технологии uCoz