Новости трекера
03-Окт Информация по блокировкам
13-Ноя Технический статус
09-Окт Путеводитель по RUTOR.org: Правила, Руководства, Секреты
https://venofilm.top https://hd1080.nophfilm.top/ https://gg33.top/

бой с тенью скачать торрент

бой с тенью

Сюжет

Артем Колчин всегда мечтал о славе, как и многие другие. Парень выбрал свой путь, путь боксера. Теперь герой претендент на долгожданный чемпионский титул, но сначала нужно победить известнейшего противника. Главный бой в жизни Артема пошел совсем не так, как он ожидал. Предлагаем Вашему вниманию просмотреть фильм Бой с тенью, картина, которая засуживает зрительского внимания и уважения. Нашему герою теперь нужно решить свои проблемы не на ринге, и на это у него есть всего три дня. За это время Артем должен защитить любимую от убийц, расквитаться с предателями и собрать довольно приличную сумму денег. В реальном мире будут бить без правил и перчаток. Вместо привычного ринга- улицы городов. И совсем нет рефери, который в один миг смог бы остановить бой. Но боец, на то и боец чтобы сражаться и добиваться своего. Артем не понаслышке знает, что такое настоящий страх, но умеет не бояться. Он продолжает биться до последнего, даже когда погибла вся надежда. Счет идет на время. И герой начинает бой. За друзей. За любовь. За свою собственную жизнь. Фильм Бой с тенью это произведение о любви.

Которая была невозможна, но так получилось...

Девушка, которая в прошлом наделала много ошибок, практически оказалась на самом дне, стала единственной для боксера с великолепным бедующим. Возможно, в большой толпе они друг друга и не заметили бы. Но судьба сыграла так, что именно от нее теперь зависит вся дальнейшая жизнь парня. Только благодаря светлому чувству, которое их воссоединило, герои способны пройти через все трудности и бороться, жить и верить. Фильм Бой с тенью смотрится на одном дыхании.

Это прекрасная работа для одиночного и семейного просмотра. Игра актеров изумительна, они достаточно хорошо вжились в роль. Можно с уверенностью признаться, когда наблюдаешь в других картинах этих актеров, все так же кажется что это те самые герои из полюбившегося нам боевика. Это произведение — один из самых лучших представителей отечественного кинематографа!

Довольно гармоничный и целостный фильм о любви, победе и воле. Смотреть онлайн Бой с тенью можно на нашем сайте, без регистрации, двадцать четыре часа в сутки, в хорошем HD качестве. Онлайн смотреть бесплатно Бой с тенью. Для Вас предоставляем форматы просмотра с айфона(iphone), айпада(ipad), смартфона, планшета. Хорошего настроения Вам от просмотра данной киноленты!, http://dengivoda.at.ua/photo/102/
Для того что бы скачать фильм бой с тенью, нажмите скачать или скачать с зеркала.



Комментарии к фильму бой с тенью

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
up
Файлы для обмена предоставлены пользователями сайта. Администрация не несёт ответственности за их содержание. На сервере хранятся только торрент-файлы. Это значит, что мы не храним никаких нелегальных материалов, а так же материалов охраняемых авторским правом. Используются технологии uCoz