Новости трекера
03-Окт Информация по блокировкам
13-Ноя Технический статус
09-Окт Путеводитель по RUTOR.org: Правила, Руководства, Секреты
https://venofilm.top https://hd1080.nophfilm.top/ https://gg33.top/

Восхождение юпитер / jupiter ascending (2015) ts *proper* от twi7ter скачать торрент



Восхождение Юпитер / Jupiter Ascending

«Expand your universe»

Год выпуска: 2015
Страна: США, Великобритания
Жанр: фантастика, боевик, приключения
Продолжительность: 02:05:12
Перевод: Дублированный
Режиссер: Энди Вачовски / Andy Wachowski, Лана Вачовски / Lana Wachowski
В ролях: Ченнинг Татум (Caine Wise), Мила Кунис (Jupiter Jones), Шон Бин (Stinger Apini), Эдди Редмэйн (Balem Abrasax), Дуглас Бут (Titus Abrasax), Таппенс Мидлтон (Kalique Abrasax), Никки Амука-Бёрд (Diomika Tsing), Кристина Коул (Gemma Chatterjee), Николас А. Ньюман (Nesh), Рамон Тикарам (Phylo Percadium), Эрион Бакаре (Greeghan), Мария Дойл Кеннеди (Aleksa)

Описание:
Юпитер Джонс родилась под ночным небом, и все знаки предсказывали, что девочке предстоят великие свершения. Юпитер выросла и каждый день видит во сне звезды, но просыпается в жесткой реальности, где она работает уборщицей и моет туалеты. Личная жизнь Юпитер тоже оставляет желать лучшего, пока девушка не встречает Кейна. Кейн, бывший военный охотник, прибывает на Землю, чтобы отыскать Юпитер и раскрыть девушке ее истинное предназначение. Благодаря своим генетическим особенностям Юпитер становится претенденткой невероятного наследия, способного изменить равновесие во Вселенной.



MPAA: PG-13 - Детям до 13 лет просмотр не желателен

Качество: TS *PROPER*
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
 
Для того что бы скачать фильм Восхождение юпитер / jupiter ascending (2015) ts *proper* от twi7ter, нажмите скачать или скачать с зеркала.


Комментарии к фильму Восхождение юпитер / jupiter ascending (2015) ts *proper* от twi7ter

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
up
Файлы для обмена предоставлены пользователями сайта. Администрация не несёт ответственности за их содержание. На сервере хранятся только торрент-файлы. Это значит, что мы не храним никаких нелегальных материалов, а так же материалов охраняемых авторским правом. Используются технологии uCoz